中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分kaiyun开云(中国)药港项目红线内10KV大浦线、10KV先锋线、北极星广场地块台北供电线路迁改电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名  | 第二名  | 第三名  | |
中标候选人名称  | 江苏鑫峰电缆有限kaiyun开云(中国)  | 江苏宝安电缆有限kaiyun开云(中国)  | 江苏中京电缆科技有限kaiyun开云(中国)  | 
投标报价(元)  | 560702.50  | 566015.00  | 569882.50  | 
报价得分  | 99.08  | 98.12  | 97.42  | 
2、资格后审不合格名单及原因
序号  | 单位名称  | 不合格原因  | 
1  | \  | \  | 
3、废标及原因
序号  | 单位名称  | 废标原因  | 
1  | 无锡市群星线缆有限kaiyun开云(中国)  | 未提供三个月税收缴纳证明  | 
4、放弃中标及原因
序号  | 单位名称  | 放弃原因  | 
1  | \  | \  | 
5、报价修正
序号  | 单位名称  | 修正原因  | 修正依据  | 修正前报价  | 修正后报价  | 
\  | \  | \  | \  | \  | \  | 
6、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限kaiyun开云(中国)
本中标候选人公示期自2022-10-12 00:00:00起至2022-10-14 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
联系人:刘先生联系电话: 17551570603
张先生 联系电话: 0518-85605960
招标人:kaiyun开云官方在线入口有限kaiyun开云(中国) 日期:2022/10/11