中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分kaiyun开云(中国)工程运维中心中医院项目临时用电工程、青口盐场污水集中设备电源接入工程采购电缆导线项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名  | 
第二名  | 
第三名  | 
|
中标候选人名称  | 
铭品电缆集团股份有限kaiyun开云(中国)  | 
江苏远特电线电缆有限kaiyun开云(中国)  | 
江苏鑫峰电缆有限kaiyun开云(中国)  | 
投标报价(元)  | 
85882.00  | 
86201.00  | 
90041.00  | 
2、资格后审不合格名单及原因
序号  | 
单位名称  | 
不合格原因  | 
1  | 
\  | 
\  | 
3、废标及原因
序号  | 
单位名称  | 
废标原因  | 
1  | 
武汉星火电线电缆有限kaiyun开云(中国)  | 
未按要求提供税收缴纳证明  | 
2  | 
中天科技海缆股份有限kaiyun开云(中国)  | 
不符合工期要求  | 
4、放弃中标及原因
序号  | 
单位名称  | 
放弃原因  | 
1  | 
\  | 
\  | 
5、报价修正
序号  | 
单位名称  | 
修正原因  | 
修正依据  | 
修正前报价  | 
修正后报价  | 
\  | 
\  | 
\  | 
\  | 
\  | 
\  | 
6、拟确定中标人:铭品电缆集团股份有限kaiyun开云(中国)
本中标候选人公示期自2024-03-26 00:00:00起至2024-03-28 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
联系人:刘先生联系电话: 0518-85605973
王先生 联系电话: 0518-85605960
招标人:kaiyun开云官方在线入口有限kaiyun开云(中国) 日期:2024 /03/25