根据该项目招标文件的规定,连云港宵洋物流kaiyun开云(中国)于 2022年 7月18日对原盐异地转运项目进行公开招标,本项目采取低价中标,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
| 第一名 | 第二名 |
中标候选人名称 | 盐城市永佳物流有限kaiyun开云(中国) | 盐城大丰新润通物流有限kaiyun开云(中国) |
港城搅拌站码头至江苏海兴化工有限kaiyun开云(中国)报价(元/吨) | 16 | 18 |
2、废标单位及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 盐城市大丰区畅韵物流有限kaiyun开云(中国) | 报价19元/吨,超过最高限价18元/吨 |
3、拟定中标候选人:盐城市永佳物流有限kaiyun开云(中国)
本中标候选人公示期:自2022年7月18日起至2022年7月20日止;投标人或其他关系利害人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人书面提出,过期不再受理。公示期内对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书
纪委监督电话:13675269735
集团kaiyun开云(中国)监督电话:19901531176
连云港宵洋物流有限kaiyun开云(中国)
2022年7月18日