您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

连云港宵洋物流有限kaiyun开云(中国)船舶运输服务业务招聘合格供应商项目 流标公示

发布时间:2022-08-22 阅读量:

根据连云港宵洋物流有限kaiyun开云(中国)船舶运输服务业务招聘合格供应商项目招标文件的规定,连云港宵洋物流kaiyun开云(中国)于 2022 822日上午9:30分对该项目进行公开招标,现将流标情况公示如下:


一、参加本次投标的单位有:

1、滨海县水上运输有限kaiyun开云(中国);

2、盐城港顺运输有限kaiyun开云(中国);

3、滨海县振航运输有限kaiyun开云(中国);


二、流标原因:

以上三家投标单位其中滨海县水上运输有限kaiyun开云(中国)、滨海县振航运输有限kaiyun开云(中国)未按照招标文件要求提供业绩合同复印件,经评委会资格审查不合格;仅有盐城港顺运输有限kaiyun开云(中国)一家供应商资格及投标文件满足招标文件全部实质性要求,本项目做流标处理。

公示期:自2022822日起至2022824日止;投标人或其他关系利害人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人书面提出,过期不再受理。



纪委监督电话:13675269735

集团kaiyun开云(中国)监督电话:19901531176

连云港宵洋物流有限kaiyun开云(中国)
2022
822